Инспекционная УФ-лампа "МидБим"

Инспекционная УФ-лампа "МидБим"
15.05.2014

Инспекционная УФ-лампа "МидБим"

Стокгольм, Швеция – «Лабино» представила на рынок инспекционную лампу под названием «МидБим». Это продукт нового поколения на основе светодиодной технологии, предназанченный для пользователей, которые проводят повторяющиеся инспекции на протяжении длительного времени. Основные преимущества портативной лампы «МидБим» – ее компактный размер и легкий вес. Эти особенности делают ее чрезвычайно удобной для пользователя и позволяют использовать лампу даже при работе с самыми сложными участками и структурами контроля. При этом интенсивность лампы остается на уровнее 4 500 мкВт/см2 (на расстоянии 38 см).

«МидБим» работает как от сети, так и на батарейках. Модель с питанием от сети весит всего 440 г, а модель, которая работает на батарейках, – всего 560 г! Также эта модель оснащена регулятором тока для поддержания постоянной интенсивности УФ -излучения. Даже если батарейки садятся, интенсивность УФ-излучения остается неизменной. Батарейки расположены внутри ручки пистолета, что придает устройству стабильность и эргономичность.

Каждый «МидБим» состоит из четырех светодиодов, дающих очень широкий и равномерный луч света. Лампа также оборудована белым светодиодом для послеосмотра. Теплота, выделяемая светодиодами, управляется механической системой охлаждения, т.е. нет необходимости в вентиляторах! «МидБим» не пропускает УФ-Б и практически не излучает видимый свет благодаря специальному фильтру. labino3.jpg

«МидБим» соответствует спецификациям ASTM УФ-интенсивности и длины волны для МПК и КК ; одобрен IP43.

О компании «Лабино». Компания «Лабино» основана в Швеции в 1994 г. группой шведских инженеров. Компания производит широкий спектр УФ-осветителей на основе мегапиксельной и светодиодной технологии, выпуская новые инновационные продукты каждый год. Продукты «Лабино» доступны в 55 странах через широкую сеть дистрибьюторов.



LABINO AB
Industrivägen 17 171 48 Solna, SWEDEN
Phone: +46 76 677 3406
 Fax: +46 8 83 90 23

← Назад к списку новостей